Vorstand & Kontakt

Nina.jpg

Kristina Hammer

Präsidentin & Kommunikation

Deutsch / Englisch

k.hammer@evrg.ch
+41 78 748 07 77

Monlam.jpg

Monlam Maurer

Aktuar & Finanzen

Deutsch / Englisch / Französisch

m.maurer@evrg.ch
+41 76 343 43 21

elisabeth.jpg

Elisabeth Rohner-Khomov

Schulprojekte & Projekte Sprachfond

Deutsch / Englisch / Französisch / Russisch

e.rohner@evrg.ch
+41 78 654 43 90

Angelika2.jpeg

Angelika Haecker

Schulprojekte & Projekte Sprachfond

Deutsch / Englisch

a.haecker@evrg.ch
+41 79 467 25 40

hans2.jpg

Hans Dankwardt

Anlaufstelle & Kommunikation Eltern

Deutsch / Englisch / Spanisch

h.dankwardt@evrg.ch
+41 79 301 78 24

320x240.jpg

Illias Ortega

Anlaufstelle & Kommunikation Eltern

Deutsch / Spanisch / Griechsch

i.ortega@evrg.ch
+41 79 326 55 55